Sí, somos buena gente

Francisco Valero

Administrador

hola@gestiondeactuantes.es

Patricia Espejo

LABORAL (NOMINAS, ALTAS/BAJAS)

patricia.espejo@gestiondeactuantes.es

Eli Luque

LABORAL (NOMINAS, ALTAS/BAJAS)

eli.luque@gestiondeactuantes.es

Rocio Filpo

CONTABILIDAD

rocio.filpo@gestiondeactuantes.es

Ana Iglesias

Gestión de Expedientes

ana.iglesias@gestiondeactuantes.es

Susana Vergara

JURÍDICO (CONTRATOS Y PREVENCIÓN DE RIESGOS LABORALES)

susana.vergara@gestiondeactuantes.es

May Mora

GESTIÓN (CENTRALITA DE TÉLEFONO Y FACTURACIÓN)

may.mora@gestiondeactuantes.es

No te quedes con dudas

En serio, déjanos la burocracia a nosotros

HEY 👋
QUÉ TAL?
9:00H – 14:00H